Estrutura Organizacional

Diretor Presidente – Alexandro Adriano Lisandro de Oliveira

E-mail: alexandro.oliveira@cuiaba.mt.gov.br

Assessora – Aline Núcia de Marchi

E-mail: aline.marchi@cuiaba.mt.gov.br/

Telefone: 3648-2509

Diretor de Regulação dos Serviços de Ouvidoria – Mário Milton Ferreira Mendes 

E-mail: mario.mendes@cuiaba.mt.gov.br

Ouvidoria – Sibele Dias Santos

E-mail: ouvidoria.arsec@cuiaba.mt.gov.br

Telefone: (65) 3648-2500

Assessoria de Ouvidoria – Aniely Regina Ferreira Mendonça

E-mail: aniely.mendonca@cuiaba.mt.gov.br

Diretora de Regulação e Fiscalização – Rosidelma Francisca Guimarães dos Santos

E-mail: rosidelma.santos@cuiaba.mt.gov.br

Assessoras:

Caroline Alves Davalos dos Santos

E-mail: caroline.santos@cuiaba.mt.gov.br

Rafaela de Araújo Costa

E-mail: rafaela.araujo@cuiaba.mt.gov.br

Assistente – Claudemir da Mata

E-mail: claudemir.oliveira@cuiaba.mt.gov.br

Superintendência de Regulação e Fiscalização dos Serviços de Água e Esgotamento Sanitário – Ildisneya Velasco

E-mail: ildisneya.dambros@cuiaba.mt.gov.br

Superintendência de Regulação e Fiscalização dos Serviços de Transporte Público Coletivo Urbano – Leoci da Silva

E-mail: leoci.silva@cuiaba.mt.gov.br

Superintendência de Regulação e Fiscalização dos Serviços de Manejo dos Resíduos Sólidos – Alex Vieira de Deus

E-mail: alex.deus@cuiaba.mt.gov.br

Superintendência de Regulação e Fiscalização de Outros Serviços Públicos Delegados – Herman Menezes Cathalat

E-mail: herman.filho@cuiaba.mt.gov.br

Superintendente Administrativo e Financeiro – Fábio Curvo Dornela

E-mail: fabio.dornela@cuiaba.mt.gov.br

Coordenador Técnico -Administrativo – Gilnei Sávio Brun

E-mail: gilnei.brun@cuiaba.mt.gov.br

Assessoria Jurídica – Fabiana Curi

E-mail: fabiana.curi@cuiaba.mt.gov.br

Assistente – Matheus Yamashita

E-mail: matheus.yamashita@cuiaba.mt.gov.br

Assessora de Comunicação – Carla Ninos

E-mail: carla.ninos@cuiaba.mt.gov.br

Telefone: (65) 9 9202-9650 (pessoal) // 8463-7664 (funcional)

Recepção/Protocolo – Mariely Mendes

E-mail: arsec.protocolo@cuiaba.mt.gov.br

Telefone: 3648-2500

© Copyright 2022