Conselho Participativo

Titulares e Suplentes

CONSELHO PARTICIPATIVO – ARSEC


Entidade/Órgão:
Secretaria de Mobilidade Urbana (Semob)
Titular:
Nicolau Jorge Budib
Suplente:
Jaime Marcelino Ferreira

Entidade/Órgão:
Conselho Regional de Corretores de Imóveis (Creci)
Titular:
Claudio José Neis
Suplente:
Alexandre Sodré Andrade

Entidade/Órgão:
Secretaria Municipal de Serviços Urbanos (SMSU)
Titular:
Jadilson Menezes dos Reis
Suplente:
Juilson Aguaiar Albuquerque

Entidade/Órgão:
Conselho Regional de Engenharia e Agronomia (Crea)
Titular:
Benildo Valério de Farias
Suplente:
Dione Maria Attilio

Entidade/Órgão:
Secretaria Municipal de Habitação e Regularização Fundiária (SMHARF)
Titular:
João Carlos Hauer
Suplente:
Ernandes Brito de Oliveira Moraes

Entidade/Órgão:
Sindicato das Indústrias da Construção (Sinduscom)
Titular:
Frederico Augusto Xavier
Suplente:
Cezário Siqueira Gonçalves Neto

Entidade/Órgão:
Secretaria de Meio Ambiente e Desenvolvimento Urbano (Smades)
Titular:
Juarez Silveira Samaniego
Suplente:
Marimarcia Da Guia Naschenveng Pinheiro Koeche

Entidade/Órgão:
Câmara de Dirigentes Logistas (CDL)
Titular:
Nelson Soares Junior
Suplente:
Marcos Leandro Fonseca

Entidade/Órgão:
Conselho de Arquitetura e Urbanismo (CAU)
Titular:
Inês Vieira Serpa
Suplente:
Isabela Mamprim Balbino

Entidade/Órgão:
Águas Cuiabá
Titular:
Luiz Fernando Barrozo Fabbriani
Suplente:
Cristiane SchWanka

Entidade/Órgão:
Sindicato do Transporte Urbano
Titular:
Ricardo Caixeta Ribeiro
Suplente:
Romulo Cesar Botelho

Entidade/Órgão:
Ordem dos Advogados do Brasil (OAB/MT)
Titular:
Helmut Flavio Preza Daltro
Suplente:
Flávio José Ferreira


Entidade/Órgão:
Câmara Municipal de Cuiabá
Titular:
Macream Santos
Suplente:
Luis Claudio de Castro Sodré

Entidade/Órgão:
Sindicato dos Trabalhadores Rodoviários da Baixada Cuiabana (Sintrobac)

Titular:
Ledevino da Conceição
Suplente:
Olmir Justino Fêo

Entidade/Órgão:
Secretaria Municipal de Ordem Pública (SMOP)
Titular:
Kamila Pompeu da Silva
Suplente:
Joaquim Andrade de Oliveira Filho

Entidade/Órgão:
Sindicato dos Trabalhadores em Água, Esgoto e Saneamento Ambiental (Sintaesa)
Titular:

Wanderson Vasconcelos de Moraes
Suplente:
Ideueno Fernandes de Souza

Entidade/Órgão:
União Coxipoense de Associações de Moradores (Ucam)
Titular:
José Maurício Pereira
Suplente:
******************

© Copyright 2020